Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Warrior, Narwen  
Форум » Свободный раздел » Музыка, Литература, Кино, Игры, Спорт » Slipknot (МАЗАФАКА от которой я тащусь))
Slipknot
AmalirrДата: Вторник, 27/07/2010, 19:12 | Сообщение # 16
Middle-earth is my house
Группа: Эльфы
Сообщений: 1967
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В залах Мандоса (offline)
Мне больше первый клип понравился (и песня тоже happy )
 
СауронДата: Вторник, 27/07/2010, 19:34 | Сообщение # 17
Государь Мордора
Группа: Аинур
Сообщений: 1994
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В залах Мандоса (offline)
за неё дали награду, там где-то в биографии есть

Сообщение отредактировал Саурон - Среда, 28/07/2010, 18:04
 
AmalirrДата: Среда, 28/07/2010, 16:34 | Сообщение # 18
Middle-earth is my house
Группа: Эльфы
Сообщений: 1967
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В залах Мандоса (offline)
Саурон, за не дали? Оо
 
СауронДата: Среда, 28/07/2010, 18:04 | Сообщение # 19
Государь Мордора
Группа: Аинур
Сообщений: 1994
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В залах Мандоса (offline)
Amalirr, неё))
 
AmalirrДата: Среда, 28/07/2010, 20:36 | Сообщение # 20
Middle-earth is my house
Группа: Эльфы
Сообщений: 1967
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В залах Мандоса (offline)
Саурон, поняла)
Жаль(
А такая клевая ^^
 
СауронДата: Среда, 28/07/2010, 23:11 | Сообщение # 21
Государь Мордора
Группа: Аинур
Сообщений: 1994
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В залах Мандоса (offline)
Amalirr, что жаль??О_о
 
AmalirrДата: Среда, 28/07/2010, 23:15 | Сообщение # 22
Middle-earth is my house
Группа: Эльфы
Сообщений: 1967
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В залах Мандоса (offline)
Саурон, жаль, что не дали награду за нее. dry
 
СауронДата: Пятница, 30/07/2010, 00:36 | Сообщение # 23
Государь Мордора
Группа: Аинур
Сообщений: 1994
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В залах Мандоса (offline)
Amalirr, huh ???
Quote (Саурон)
за неё дали награду, там где-то в биографии есть
 
dunadanДата: Понедельник, 02/08/2010, 02:08 | Сообщение # 24
Храбрый воин
Группа: Духи
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В залах Мандоса (offline)
Кто же победит в споре?Фан, или скептик?
Лично мне пофиг,кто из вас прав.Я не считаю себя обывалой,но вам не зачем половыми органами мериться,один скомунизженный аккорд,и они плагиаторы...жуть...
И вообще, у них даже была маска,косящая под KISS,и что? Это-дань уважения к первой хард корной группе,пользующейся необычным имиджем.
В общем,Слипнот-отличная группа,как ни крути(а Феанор крутил по разному), и ваш спор абсолютно не о чём.
P.S. Не надо меня в него вовлекать smile


"Когда не за что жить,не за что умирать..."-Михаил Веллер
"Великий Последний Шанс"



Сообщение отредактировал dunadan - Понедельник, 02/08/2010, 02:09
 
ФеанорДата: Понедельник, 02/08/2010, 20:28 | Сообщение # 25
Феанор
Группа: Орки
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В залах Мандоса (offline)
Quote (dunadan)
Кто же победит в споре?Фан, или скептик?

Фанатизм - отклонение от нормы.
Quote (dunadan)
один скомунизженный аккорд,и они плагиаторы...жуть...

Ах, если бы я только из-за этого их не любил.
Quote (dunadan)
И вообще, у них даже была маска,косящая под KISS,и что? Это-дань уважения к первой хард корной

Твою налево, с какого это хрена, киссы - хардкор? А вообще, слипы украли имидж у машрумхэд.
Quote (dunadan)
В общем,Слипнот-отличная группа,как ни крути(а Феанор крутил по разному), и ваш спор абсолютно не о чём.

Если это так, то опровергни пункты из моего первого поста, ага.
 
dunadanДата: Понедельник, 02/08/2010, 22:29 | Сообщение # 26
Храбрый воин
Группа: Духи
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В залах Мандоса (offline)
Quote (Феанор)
Если это так, то опровергни пункты из моего первого поста, ага.

Ладно,Слипнот-гавно,играют дерьмовую музыку, и ваще неизвестно что делают на сцене.(Если я солгу и выскажу твоё мнение,а не своё тебе будет легче?)


"Когда не за что жить,не за что умирать..."-Михаил Веллер
"Великий Последний Шанс"

 
ФеанорДата: Вторник, 03/08/2010, 00:55 | Сообщение # 27
Феанор
Группа: Орки
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В залах Мандоса (offline)
Quote (dunadan)
Если я солгу и выскажу твоё мнение,а не своё тебе будет легче?

Нет. Мне важно что-бы человек сам понял, почему они говно.

Добавлено (03.08.2010, 00:55)
---------------------------------------------
Блин, ну вот за что они вам нравяться? Типа вы их считаете ниибаццо жОстким металом (долбёжка и всё такое)? Так могу посоветовать вам кучу дэт/брутал дэт команд, у них долбёжка в стопицот раз круче, разнообразнее, и что главное, техничнее. А у слипов просто детская агрессия.
Или вам они нравяться за что-то другое?

 
dunadanДата: Вторник, 03/08/2010, 01:32 | Сообщение # 28
Храбрый воин
Группа: Духи
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В залах Мандоса (offline)
Quote (Феанор)
Блин, ну вот за что они вам нравяться? Типа вы их считаете ниибаццо жОстким металом (долбёжка и всё такое)? Так могу посоветовать вам кучу дэт/брутал дэт команд, у них долбёжка в стопицот раз круче, разнообразнее, и что главное, техничнее. А у слипов просто детская агрессия. Или вам они нравяться за что-то другое?

Просто первая металлическая группа,которую я услышал у своего брата.Я её не люблю, но и ненавижу.
Считаю,что успеха без таланта и(или) хорошего продюссера невозможно.(а если нашли хорошего продюссера,значит умны,и за это их стоит уважать.)


"Когда не за что жить,не за что умирать..."-Михаил Веллер
"Великий Последний Шанс"



Сообщение отредактировал dunadan - Вторник, 03/08/2010, 01:45
 
СауронДата: Вторник, 03/08/2010, 01:38 | Сообщение # 29
Государь Мордора
Группа: Аинур
Сообщений: 1994
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В залах Мандоса (offline)
Quote (Феанор)
Фанатизм - отклонение от нормы.

а ты можешь мне сказать какая норма? нет! нормы для каждого свои
Quote (Феанор)
Ах, если бы я только из-за этого их не любил.

и из-за чего же, поточнее пожалуйста.
Quote (Феанор)
Твою налево, с какого это хрена, киссы - хардкор? А вообще, слипы украли имидж у машрумхэд.

о нет, ты скомунизил имя героя Сильмы! Ты плагиатор! Какой ужас((
Quote (Феанор)
Если это так, то опровергни пункты из моего первого поста, ага.

а ты обоснуй их.
Quote (Феанор)
Блин, ну вот за что они вам нравяться? Типа вы их считаете ниибаццо жОстким металом (долбёжка и всё такое)? Так могу посоветовать вам кучу дэт/брутал дэт команд, у них долбёжка в стопицот раз круче, разнообразнее, и что главное, техничнее. А у слипов просто детская агрессия.
Или вам они нравяться за что-то другое?

не всё можно объяснить. наверное колебание моей ауры совпадает с колебанием частот в Пипл = шит biggrin

ХВАТИТ ХОЛИВАРА!!!

 
ФеанорДата: Вторник, 03/08/2010, 10:42 | Сообщение # 30
Феанор
Группа: Орки
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В залах Мандоса (offline)
Quote (dunadan)
Считаю,что успеха без таланта и(или) хорошего продюссера невозможно.(а если нашли хорошего продюссера,значит умны,и за это их стоит уважать.)

Ага, у Токио Хотел тоже хороший продюссер, давайте и их уважать.
Quote (Саурон)
а ты можешь мне сказать какая норма? нет! нормы для каждого свои

Психическая норма
Quote (Саурон)
и из-за чего же, поточнее пожалуйста.

Первый пост прочитать трудно?
Quote (Саурон)
о нет, ты скомунизил имя героя Сильмы! Ты плагиатор! Какой ужас((

Добавлено (03.08.2010, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (Саурон)
а ты обоснуй их.

Однообразность, лажавость

  • Глупо отрицать, что играть члены группы Slipknot не умеют. Гитарные партии примитивнее Slipknot'овских придумать невозможно. Видели как они играют на гитарах? Обхватывают гриф в одном месте и долбят медиатором. Большинство их партий - долбёжка по спущенным открытым струнам, или долбежка по мостовым аккордам в строе drop. Воспроизвести такое может даже ребенок. Соляков не было до последнего альбома. Но и на последнем альбоме соляки нельзя назвать нормальными соляками. 2 гитариста им нужно только для того,чтобы,когда один собъётся,другой за ним подхватил простенький ритм. Про басиста молчу. Раз такая простая гитарная партия, то у баса она будет вообще просто убойнейше примитивной, профессиональные группы всегда старались местами выставить бас на 1ый план, отойти от тупой игры баса в унисон риффингу, а у Slipknota в этом полнейшая унылость.
  • Барабанщик: да, не так уж он и плох. Но есть куча ударников, которые играют и интереснее, и разнообразнее ударника Slipknot. А Джордиссон просто-напросто быстро долбит. Но и по скорости его уделает любой grindcore/thrash/death/jazz барабанщик, неговоря о виртуозах своего дела, как, George Kollias, Jin Hoglan, Michael Stephen Portnoy etc. в метал-музыке, а теже джазовые ударники уделают Joey на стандартной установке, который играет с кучей наворотов, тарелок карданов и т.д.
  • Вокал Кори заставляет желать лучшего. Из всех известных мне видов гроула и скрима,у него нет ни одного. Может пигсквил? Тоже нет. Или может харш,как в трэше? Отнюдь. Скажешь,что у него "свой,особенный"? Хрена-с-два! Он пытается косить под хардкоровский харш,но..ты слышал настоящий хардкор по канонам ?У Кори слабоват для этого крик..Да и его он уже сорвал себе.Чистый вокал Кори - вообще ужас. Вокальные партии в настоящем метале гораздо красивее и мощнее.
  • Диджей - ноу комментс. Для метал группы - позор высшей степени. Это просто..ну слов нет. Я понимаю, клавиши. Даже очень нравятся клавиши. Или, например, какие-нибудь народные инструменты или скрипки с виоланчелями, как в фолке и иже с ним. Но сэмплы..!
  • Два перкуссиониста - вообще непонятно зачем. Разве что шоу делать.

    Тексты, поведение на сцене

    Что же такое тексты Slipknot? Состоят из ненависти, мата и посылания всех в жопу, в т.ч. фанатов.
    Раньше считалось эпотажем трясти длинными волосами. Slipknot же переплюнули это: они дрочат микрофон, показывают голую жопу и факи фанатам, называют их дерьмом и личинками, скачут по сцене и дерутся друг с другом. Такое приемлемо только для глупой школоты.

    Дикая коммерция, попсовость
    По сути, это одно и тоже, но я тогда записал это под разные пункты.
    Попса - некачественная, популярная, раскрученная продюсерами коммерческая музыка. Которой и является Slipknot . Если вы скажите что-то вроде этого: "какая попса??777 Slipknot это метал!1111", то я вам отвечу - не надо путать попсу и поп музыку. Кстати, Slipknot - это nu-metal, ничего не имеющий общего с метал-музыкой, кроме дисторшна, взятого из грув метала. А появился nu-metal в результате смешения хардкора, пост-гранжа, индастриала и хип-хопа.
    Все нормальные метал группы перестали с МТВ дружить. Если раньше слипы может быть были направлены на металл, то к 2000 году они совсем совесть потеряли и стали бабло наяривать.
    Вы скажите: "Вот Slipknot выиграли Грэмми, они добились", тем самым вы сами докажите, что Slipknot - попса. Все эти награды, призы - просто пиар.

    Плагиат

    Про это мы уже поговорили.

    Добавлено (03.08.2010, 10:42)
    ---------------------------------------------
    Cравнение:

    Death:
    Оcнoвaнa в 1984 гoдy
    Рoдoнaчaльник жaнpoв death metal и progressive death metal, кoтopыe пo cyти нeвepoятны cлoжны c тexничecкoй тoчки зpeния;
    oднa из пepвыx гpyпп, кoтopaя нaчaлa cepьёзнo экcпepимeнтиpoвaть co cтoль тяжёлoй пo звyчaнию и cлoжнoй пo тexникe мyзыкoй;
    Пo cyти пpoлoжилa дopoгy для мoлoдыx и пepcпeктивныx кoмaнд, кoтopыe игpaют в пoдoбныx жaнpax и coвepшeнcтвyют иx.
    Пpимep тexники и пoдaчи мyзыки: нaблюдaeтcя кaчecтвeнный вoкaл и cвepxвыcoкaя тexникa, пpичём дaннaя кoмпoзиция типичнa для дaннoй гpyппы.

    Slipknot:
    Основана в 1995 году
    Одна из самых популярных групп коммерческого жанра nu metal, который не может отличится ни техникой, ни красотой музыки.
    Однa из пepвыx гpyпп, кoтopaя пepвocтeпeннoй зaдaчeй cтaвилa пoнты и выeбoны нa cцeнe, a нe мyзыкy, и кaк cлeдcтвиe пpeдcтaвляeт из ceбя бeздapный кoммepчecкий бpэнд, нeинтepecный для пoнимaющиx cлyшaтeлeй;
    Пpимep тexники и пoдaчи мyзыки: нaблюдaeтcя oбычный, нe тpeбyющий ocoбыx нaвыкoв, вoкaл и oчeнь yбoгaя тexникa, дaннaя кoмпoзиция - xит у дaннoй гpyппы.

  •  
    Форум » Свободный раздел » Музыка, Литература, Кино, Игры, Спорт » Slipknot (МАЗАФАКА от которой я тащусь))
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.