Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ПО СРЕДИЗЕМЬЮ » Последователи Толкина » А ваши любимые фанфики? (Если читаете фанфики, напишите свои любимые)))
А ваши любимые фанфики?
LegolasДата: Суббота, 02/01/2010, 18:45 | Сообщение # 31
Храбрый воин
Группа: Эльфы
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В залах Мандоса (offline)
http://gondorbrothers.narod.ru/Kill_Denethor/kd_1.htm
прикольный фанфик!

Добавлено (02.01.2010, 18:45)
---------------------------------------------
http://dream-worlds.ru/tag/kartinki/page/319/

Прикрепления: 3859422.jpg (174.1 Kb)


Я просто дворецкий...
 
LieredelДата: Понедельник, 04/01/2010, 20:59 | Сообщение # 32
Простой житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В залах Мандоса (offline)
Legolas, когда-то начала читать, но уж очень многа букоф... начало итересно, а дальше сплошное мерисью....(


mirima nenyaloke
блудный модер)
http://vkontakte.ru/id97007806
 
LegolasДата: Вторник, 05/01/2010, 16:56 | Сообщение # 33
Храбрый воин
Группа: Эльфы
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В залах Мандоса (offline)
Lieredel, ты думаешь я знаю что такое мэрисью? biggrin

Я просто дворецкий...
 
NarwenДата: Четверг, 07/01/2010, 10:00 | Сообщение # 34
Narwen
Группа: Модераторы
Сообщений: 1415
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В залах Мандоса (offline)
Мерисью - это когда у автора фика есть свой персонаж, и он делает его лучше всех, придумывает всякие способности, он у него такой-растакой, что читать противно(
 
LegolasДата: Воскресенье, 21/03/2010, 18:43 | Сообщение # 35
Храбрый воин
Группа: Эльфы
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В залах Мандоса (offline)
Я вот раскопала. ссылка чето тупит поэтому так перепишу

Автор: Edelwen

Иду на ролевую. Я - Арвен. На эту роль пробовались еще две девушки, но роль досталась мне.
Едем в автобусе. Другие пассажиры смотрят на нас... мягко говоря, как на психов.
Ну и что? Никогда не видели эльфов, бряцающих оружием, да еще и наздравурившихся в зюзю?
(Это мой папа постарался. Всю дорогу горланил "А элберет Гилтониэль", хотя знал всего первую строчку)
Кондуктор к нам не совался, но потом обнаглел и сунулся... Он долго мычал что-то сквозь кляп
(Это не я! Это Элладан! Или Элрохир... Кто-то из них)
Через полчаса, когда мы вышли из автобуса, мы обнаружили пропажу Элронда и бутылки здравура(последней).
Вернулись на остановку, нашли Элронда, сидящего в обнимку с собачкой, вместе распевающих "А Элберет Гилтониэль",
отлепили и пошли дальше. Бутылки, естесственно, при нем не оказалось. Как и короны. Потом правда ее отобрали
у подозрительного вида мужичка, который едва нас заметив начал куда-то улепетывать. Элладан попытался его догнать,
но поскользнулся на луже(даже не хочу знать с чем) и упал. Я держала папу, а Элрохир побежал за типом.
Короче, он его догнал. Едва увидев ма-а-аленький (бутафорский, наверное... Хотя кто знает этого Элрохира...)
нож папы, он сразу нам все отдал. И корону, и мобильник, и часы (свои), и бумажник. С ним сделали тоже самое,
что и с кондуктором.(где Элладан столько кляпов и веревок достал? Для орков что ли готовил?)
Но самое интересное началось, когда мы все-таки дошли до поля. Элронд окончательно вырубился, а Совет вести
все-таки надо. Потом сообщили, что Пин и Мерри не пришли - застряли в пробке, т.е. на Совет не успеют.
Как было смешно, когда братья(по разуму) снимали, чертыхаясь, обувь, привязывали к ногам мех и ходили
на корточках! Когда я засмеялась, они мне злорадно пожелали, чтобы Бильбо не приехал. Однако к счастью
он приехал. Вот только Элронд не просыпался. Братья, чтобы хоть как-то мне отомстить, предложили мою
скромную персону. Ну в общем-то его играть несложно: красиво сидеть, красиво подняться, красиво
произнести пару фраз, красиво сесть обратно, сказать Леголасу, что он украл у меня прическу... Ой, это
уже из моей роли, в смысле Арвен. Ну, в общем-то, в том же духе изображать "папу"...
Когда Совет, наконец, начался(все нашли свои бороды, доспехи, уши одежды и т.п.), я торжественно встала...
Точнее попыталась встать, потому что кто-то завязал мне шнурки на обуви! Я ка-а-ак шлепнулась! Фродо
сполз со стула от смеха, гномы закашляли в бороды(заржали, гады!), эльфы пытались "держать лицо", от
натуги у некоторых уши покраснели, и только Арагорн, Боромир и Гэндальф(похихикивая) помогли мне
отвязать шнурки и подняться. В кустах раздался тихий злорадный смех, и на мгновение показалась чья-то
мохнатая шевелюра. Элладан, Элрохир!!! Убью обоих!!! Так вот почему кустарник подозрительно шевелился!!!
Еще раз встала, начала произносить речь. Почему все опять ржут???!!! Да еще и пальцами показывают???!!!
Нащупала за спиной табличку: "Осторожно, злая собака!" и внизу, коряво: "Не кормить!" Я сорвалась и полезла
в кусты за хоббитами. Зацепила накидку и кажется что-то порвала. За мной полезли Арагорн и Боромир,
остальные валялись на земле от смеха. Позже меня все-таки догнали, усадили обратно и отдали что-то
отдаленно напоминающее бывшую накидку, а хоббитов отогнали подальше, хотя обнаглевшие гномы требовали
выступления "владыки смеха" на бис.
Наконец, встаю медленно, чтобы в случае чего, не упасть. Ощупываю спину. Ничего. Наконец-то! Произношу речь.
Говорю хоббиту: "Покажи им Кольцо, Фродо". Фродо начинает щупать карманы, потом растерянно оглядывается и
говорит: "А Кольца нет". Гэндальф от удивления икает. Боромир(обалдело): "Чего???!!!" Потом на секунду тишина.
А потом все встали и начали арать. Я вздохнула, села, облокотившись об стул, и начала ждать, пока этот шум
уляжется. Тут Гимли встает на стол, где должно было лежать Кольцо и заорал: "Я НАШЕЛ КОЛЬЦО!!!"
Все повернулись. Гэндальф: "Где?" Гимли, усмехнувшись в бороду: "У Властелина побрякушек!" Взгляды начали
сходиться на Леголасе. Гимли "Да нет! У Трандуила в костюме!" Арагорн: "А он вообще у нас есть?"
Леголас(хмуро): "Да. Теперь у меня есть папа". Боромир(тихо): "Ну прямо мыльная опера какая-то! Вы еще маму
найдите!" Леголас(вздрагивая): "Нееет! У меня папа итак строгий! Шрам на спине показать?" Арагорн: "Э-э-э...
Не при дамах"
Я подумала, что сейчас этот "Совет" превратится в полный фарс, если кто-нибудь не придумает что-нибудь
разумное. И это был... Жаль не я. Это Фродо: "Я отнесу его!" С первого раза его, конечно, никто не услышал.
Поэтому он скинул со стола Гимли и заорал: "Пииииииии!" Все как-то скуксились и застыли. Бравый хоббит откашлялся
и как ни в чеи ни бывало продолжил: "Я отнесу Кольцо в Мордор! Только я не знаю дороги..." Гэндальф, Арагорн,
Боромир, Леголас, Гимли и Сэм произнесли свои фразы и таким образом вошли в Братство Кольца. Но тут выбежали
4(!) хоббита и, перекрикивая друг друга, тоже запросились в Братство. Семеро молодцев переглянулись и в "новых"
хоббитах узнали настоящих Мерри и Пина(застрявших в пробке), правда, без костюмов. Я засмеялась и говорю:
"Теперь у нас 11 Хранителей: девять играют, а два - запасных!" Мерри и Пин пытались изо всех сил вытолкнуть
Мерри2 и Пина2 из группы. Элладан и Элрохир явно хотели себе выбить роль побольше(причем в буквальном смысле).
Их разнимали всем Братством. В результате у Арагорна был фонарь под правым глазом, у Сэма под левым, у Гэндальфа
выщипали пол-бороды, Фродо опять потерял Кольцо, а Гимли потирал шишку на голове. Элладана и Элрохира увели
под усиленным конвоем эльфов. Они плевались и грозили ...(цензура). Мерри и Пина переодели, Фродо наконец-то
нашел Кольцо, а я отдала ему свою цепочку, чтобы больше не терял, но смотря на него, подумала, что для него
это не проблема и он его, скорей всего, потеряет вместе с цепочкой. Девятеро из 11 Хранителей(сильно помятые)
вновь встали и я их окрестила Братством Кольца. Фу-ух. Наконец-то. Никогда не думала, что пятиминутную сцену
из ВК, можно играть час с половиной.
Пойду переоденусь в Арвен. Иду целоваться с Арагорном. Представляю, все Братство будет сидеть в кустах,
подсматривать, хихикать и подсказывать, что делать. На них же кустов не хватит! Пусть только Арагорн с
первого раза меня не поцелует - убью! Я не собираюсь делать шоу из одной сцены! Мне хватило Совета!
(Позже) Сижу полчаса в кустах, следуя правилудевушек, что мы не должны приходить на свидание первыми. Где-то
рядом слева дышит Сэм, а справа жует поп-корн Пиппин. Видимо ждал мыльной оперы, не дождался, не стерпел и
зажевал его. Все, жду пять минут и ухожу.
(Еще позже) Прошло полчаса. Слышится "романтичный" храп Сэма. Иду бить морду Арагорну.
Выбираюсь из кустов. Направляюсь в сторону "дома Элронда", ориантируясь на отблески костра и храп "папы".
Успела сделать пять шагов, как меня остановил крик Арагорна: Mellisse, Arwen! Разворачиваюсьс грозным лицом,
однако, к счастью для него, в темноте меня не видно. Тот долго мнется и говорит: "А что я должен был сказать?"
Я начинаю глупо хихикать. Из кустов раздается громогласный хохот. Арагорн и скорей всего покраснел(в темноте).
Когда все успокоились, послышались даже подсказки и шуршание пакетов из-под сухариков. Арагорн молча прислушивался,
потом плюнул, снял цепочку с брошкой и сказал: "Я должен тебе это вернуть". Я ему: "Нет, эту брошь я тебе дала
в знак моей любви. Оставь себе". Он меня целует... в щеку(я его об этом попросила. Обломитесь, Братство! Ха-ха!)
В кустах раздались разочарованные возгласы. Мы с Арагорном засмеялись и только захотели уйти, как оттуда
выскакивает Боромир и говорит: "Ты че? Целоваться не умеешь? Вот как надо!", берет меня за руку и... "показывает".
Когда Боромир "допоказывал" и я увиджела лицо Арагорна... Я не удержалась от смеха. Стоит вышеупомянутый товарищ,
видимо изображая кенгуру, которому асфальтирующий каток на задние ноги наехал. Потом медленно переводит взгляд
с меня на боромира. Его добил крик Мерри: "Боромир! Бис!" Нуменорец медленно проговорил(возможно обращаясь
сразу ко всем): "Больше так не делай...", развернулся и утопал. Тут мне его стало жалко и я побежала за ним.
"Боромир и все-все-все" остались на полянке, делиться впечатлениями или разочаровываться дальше. Вижу, где-то
спереди темный силуэт. Ору на весь лес: "Арагорн! Ellesar!" Он оборачивается. Я ему: "На этот раз все по-настоящему"
и сама его целую. Тут некстати появляется Леголас. Как будто издалека услышала его голос: "Ребята! Не ешьте
поп-корн! "Самое интересное" продолжается!" Когда мы наконец закончили, нам хлопали и кричали с набитыми ртами:
"Бис!" Хехе... А фиг вам! По фильму нам еще пять раз целоваться! Насмотритесь еще! Уходим в обнимку, как
победители(позже я его все-таки спросила, почему он так поздно пришел. Он ответил, что пришел рано, вот
только сидел в кустах).
Сцена следующая. Прощание с Братством в Ривенделле. Элронда все-таки разбудили и напоили рассолом. Он даже
смог вспомнить кого играет. Его одели и приставили к стене, чтобы не шатался и не качался. Он что-то доброжелательно
промычал(возможно на неизвестном диалекте синдарина) и заснул на моем плече. Будить его не стали(Гады! Я что,
так и буду ходить?!) Братство утопало.
Черт. Несмотря на выходки Элладана и Элрохира, мне успела понравиться эта игра. Надо будет Эовин "совершенно
случайно" заболеть перед игрой. Хехе... А то придется только в последней сцене играть. Если наши будуть играть
такими же темпами, как сцены "Совет Братства" и "Свидание Арагорна и Арвен", то мне придется прийти через полгода.
Это как минимум!
Вот такой вот один день из жизни ролевички!
P.S. Гвоздей в сапоги "братьям по разуму" я насыпала. Если через пять минут не услышу вопли, приду сама!
С топором Гимли!(конечно из папье-маше! Но в темноте и за настоящий сойдет) Заставлю съесть без соли ту самую
табличку "Осторожно, злая собака!" Хехе...


Я просто дворецкий...
 
NarwenДата: Воскресенье, 21/03/2010, 18:52 | Сообщение # 36
Narwen
Группа: Модераторы
Сообщений: 1415
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В залах Мандоса (offline)
biggrin biggrin biggrin
классно)
 
LegolasДата: Воскресенье, 21/03/2010, 21:15 | Сообщение # 37
Храбрый воин
Группа: Эльфы
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В залах Мандоса (offline)
Хехе... За эти ссылки меня запросто могут забанить типа не по теме. Просто приколы
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:60988

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:83626


Я просто дворецкий...
 
LegolasДата: Четверг, 25/03/2010, 17:03 | Сообщение # 38
Храбрый воин
Группа: Эльфы
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В залах Мандоса (offline)
Narwen, Я долго смеялась... Особенно про Гэндальфа: долго будет бормотать заклинания, пока не подойдет Фродо и не нажмет кнопку вызова biggrin biggrin biggrin

Я просто дворецкий...
 
AragornДата: Понедельник, 20/12/2010, 00:54 | Сообщение # 39
Простой житель
Группа: Люди Запада
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В залах Мандоса (offline)
Народ а не у кого нет фанфиков про любовь с героями из Властелина Колец? Ну там к примеру Арвен и Арагорн или Фарамир и Эовин??? Если есть, дайте пожалуйста ссылку. smile

Мы не сделаем больше ни шага пока не передохнём...))))
 
NarwenДата: Понедельник, 03/01/2011, 15:24 | Сообщение # 40
Narwen
Группа: Модераторы
Сообщений: 1415
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В залах Мандоса (offline)
Арагорн и Фродо есть surprised
В рисунках.. biggrin
 
ElvenstarДата: Суббота, 08/01/2011, 14:31 | Сообщение # 41
Князь Дол Амрота
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В залах Мандоса (offline)
Мой любимый фанфик, это "Упавшая звезда" автор Евгений Сулягин
 
Форум » ПО СРЕДИЗЕМЬЮ » Последователи Толкина » А ваши любимые фанфики? (Если читаете фанфики, напишите свои любимые)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.